Price change history

Lowest price: 1 609 ₽ PS+: 1 609 ₽
Release date: June 21, 2021

Description

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: несмотря на то, что базовая игра Cyberpunk 2077 доступна на PlayStation 4, в последний раз она была обновлена 8 ноября 2022 года, и в настоящее время эта версия не поддерживается. Для загрузки и установки патчей Cyberpunk 2077, выпущенных после этой даты, а также для покупки и запуска дополнения «Призрачная свобода» требуется PlayStation 5.

ДОСТУПНО БЕСПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ PLAYSTATION 5!
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра с открытым миром, рассказывающая о киберпанке-наёмнике Ви и борьбе за жизнь в мегаполисе Найт-Сити. Мрачное будущее стало ещё более впечатляющим в улучшенной версии, в которую вошли новые дополнительные материалы. Создайте персонажа, выберите стиль игры и начните свой путь к высшей лиге, выполняя заказы, улучшая репутацию и оттачивая навыки. Ваши поступки влияют на происходящее и на весь город. В нём рождаются легенды. Какую сложат о вас?

ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ НАЁМНИКОМ
Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.

ПОСЕЛИТЕСЬ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
В Найт-Сити всегда есть чем заняться, куда сходить и с кем поговорить. Место, время и способ передвижения выбираете только вы.

СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ
Проворачивайте смелые аферы и заводите дружбу с харизматичными персонажами, на жизнь которых влияют ваши решения.

ОЦЕНИТЕ УЛУЧШЕНИЯ
Посмотрите, как изменился Cyberpunk 2077 после усовершенствования игрового процесса, экономики, функционирования города, карты и прочих элементов.

УСТАНОВИТЕ БЕСПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Вас ждёт множество бесплатных предметов, в том числе огнестрельное и холодное оружие, новые возможности для изменения внешности и многое другое.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Cyberpunk 2077