psprices.com All game discounts
What's new

Crime Boss: Rockay City — Золотой Кубок Дракона

joystick Platforms
XOne DLC
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 555 ₽ Pass: 485 ₽
Release date: Sept. 14, 2023

Price change history

Description

Хитрите, крадите и тихо валите, объединившись с коварным Денежным Драконом!

В первом пакете расширений для игры Crime Boss: Rockay City Трэвис Бейкер (Майкл Мэдсен), скользкий и коварный бандюган, объединяется со своим соперником Денежным Драконом (Дэнни Трехо), чтобы украсть золото Короля и вымостить им свою дорогу к титулу криминального босса.

(Помните, что присоединиться к игре другого пользователя с расширением можно без расширения, но хостом может стать только обладатель расширения.)

•Охота Денежного Дракона за кубком: вторгнитесь в тщательно охраняемое полицейское хранилище и украдите золото Короля! Можно пройти тремя разными способами: для каждого потребуется уникальная разведка.
•Новая сюжетная линия: следите за хитросплетениями нового сюжета, в центре которого — Денежный Дракон! Это одиночная кампания, которая состоит из серии небольших задач, ведущих к большому ограблению. Если вы сыграете как настоящий криминальный босс, то Денежный Дракон вступит в вашу банду.
•Контракт в режиме «Время преступлений»: соберите команду и добудьте золотой кубок в режиме «Время преступлений».
•Облик «Синий дракон»: получите эксклюзивный облик «Синий дракон» и станьте самым стильным грабителем в режиме «Время преступлений»!
•2 новых цепочки городских легенд: с друзьями или в одиночку пройдите две новых серии городских легенд и добудьте золотой кубок.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.