psprices.com All game discounts
What's new

Crime Boss: Rockay City

joystick Platforms
XOne Xbox X|S
star Ratings 49 Metacritic Metacritic
play_circle Videos
timer Playtime Main Story 5h 32m Main + Extra 14h 50m
globe Other regions
Lowest price: 2 214 ₽ Pass: 1 845 ₽
Release date: June 15, 2023

Price change history

Description

3 режима

• Битва Бейкера: управляйте Бейкером в одиночной кампании в стиле rogue-lite. (1 игрок.)

• Время преступлений: объединяйтесь с друзьями и устраивайте совместные масштабные ограбления (одиночная и совместная игра.)

• Городские легенды: режим с высокими ставками, лучшими персонажами и оружием. (одиночная и совместная игра).

Рокай. Процветающий мегаполис, где повсюду, от песчаных пляжей до небоскребов, кипит жизнь. Но стоит заглянуть чуть дальше красивой обертки — и увидишь, что в городе бушует война за территорию...

Обзаводитесь нужными связями
Рокай не просто окунет вас в атмосферу девяностых — вы встретите старых знакомых. От харизматичного Трэвиса Бейкера (Майкл Мэдсен) и его банды организаторов и исполнителей (Майкл Рукер, Ким Бейсингер, Дэнни Гловер и Дэмион Пуатье) до боссов противоборствующих банд (Дэнни Трехо и Ванилла Айс) и честного шерифа Норриса (Чак Норрис).

Держите друзей близко...
С сообщниками будет веселее красть всё подряд: от денег и наркотиков до бесценных артефактов. Играйте в совместную PvE-игру с участием до 4 игроков и проворачивайте увлекательные ограбления. Потерпите неудачу — и потеряете всё, однако успех принесет невероятные награды!

...а врагов — еще ближе
В одиночной кампании примерьте на себя роль Бейкера, который строит империю, разрабатывая стратегию, плетя хитрые интриги и используя чуточку силы, чтобы проворачивать ограбления и отвоевывать территории у противоборствующих банд. Победить в войне за территорию будет непросто, ведь Денежный Дракон, Хьело и Хан тоже пытаются воцариться в городе, а шериф Норрис делает всё, чтобы помешать всем сразу. Эта кампания в жанре rogue-lite накажет вас за промахи, но в то же время щедро вознаградит за успехи.

Лучшая месть — это масштабный успех
Это не просто безымянные громилы, это реальные люди с настоящими (и немаленькими) проблемами. Узнайте, как Крекер, Юпитер, Виз и остальные оказались в Рокае и помогите им провернуть самые разные делишки, чтобы вновь оказаться на вершине.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.