psprices.com All game discounts
What's new

Cybertd

joystick Platforms
PS5 PS4 Time
Trial
mic Audio DE EN
subtitles Subtitles JA DE FR KO EN ZH
play_circle Videos
gamepad Genres Casual Strategy
globe Other regions
equal Also ctd, tower, defense, defence, td, tower defense, roguelite, roguelike, deck, deckbuilding
Lowest price: 857 ₽ PS+: 786 ₽
Release date: Sept. 28, 2023

Price change history

Description

Думаете, у вас есть все необходимое, чтобы спасти киберпространство? Вирусы-мутанты проникли в его ядро ​​и угрожают уничтожить его. Вам предстоит противостоять этим волнам вирусов и защитить ядро ​​киберпространства таким образом, чтобы ни один из них не смог достичь его. Но не стоит волноваться: у вас будет бесчисленное множество улучшений и дрон-убийца с раздвоением личности, которые (более или менее) помогут вам!

Инновационный опыт защиты башни
CyberTD берет классический опыт Tower Defense и объединяет его с элементами рогалика, создавая захватывающую смесь. С каждым повышением уровня вы будете открывать новые улучшения и получать доступ к большему количеству возможностей настройки защиты в соответствии со своим уникальным стилем.

Легко научиться, сложно освоить
Хотя освоить простую механику игры несложно, вам придется придумать [b]продуманную стратегию[/b], если вы хотите достичь территории с высокими показателями. Вы будете много времени развлекаться в поисках лучших улучшений и тактик – и получите сомнительную поддержку от вышедшего на пенсию дрона-убийцы с двумя злющими личностями.

Различные режимы игры
Вы всегда будете сталкиваться с новыми задачами в следующих игровых режимах:
- Одиночная игра: вирусы нападают на вас, волна за волной, вызывая мутации, повышающие их силу и выносливость, но у вас также есть доступ к растущему спектру эффективных защитных механизмов, предназначенных для их остановки.
- Кооператив: сражайтесь с волнами врагов в паре и работайте вместе, чтобы отбиваться от них как можно дольше.
- Против: сражайтесь бок о бок с волнами врагов и соревнуйтесь, кто успешнее справится с ними.
- Еженедельные испытания: каждую неделю для опытных игроков проводятся различные специальные испытания – здесь вступают в силу более жесткие правила!
- Community Clash: веселые и захватывающие игры для стримеров (Twitch), в которых ваш чат берет на себя управление вторым игроком в кооперативном режиме или в режиме противостояния или определяет, как будет разворачиваться остальная часть игры благодаря вашему выбору!

Безграничные возможности
У вас есть возможность вы
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.