psprices.com All game discounts
What's new

Hellboy Web Of Wyrd

joystick Platforms
PS5 Time
Trial
star Ratings 47 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles DE FR PT_BR RU ES IT EN ZH
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
timer Playtime Main Story 4h 40m Main + Extra 8h 46m
globe Other regions
equal Also hellboy, mike mignola, roguelite, roguelike, 3rd person, combat, dark horse, brawling, monsters
Lowest price: 1 252 ₽ PS+: 1 073 ₽
Release date: Oct. 18, 2023

Price change history

Description

Hellboy Web of Wyrd — это приключенческий roguelike-экшен, сюжет для которого писался совместно с автором Dark Horse Comics и создателем «Хеллбоя» Майком Миньолой. Агент БПИО бесследно пропал, и расследование поручают Хеллбою. След уводит его в глубины измерения под названием Вирд.

Сыграйте в комикс
Художественный стиль Hellboy Web of Wyrd от Upstream Arcade неотличим от оригинальных шедевров Майка Миньолы. Как и в комиксах, Хеллбою предстоит пережить целую череду уникальных приключений, и хотя каждое из них совершенно самостоятельно, все они так или иначе причастны к тайнам Дома бабочек.

Добро пожаловать в Вирд
В 1962 году оккультист Паскаль Деневу построил Дом бабочек — не просто жилище, а настоящие мистические врата. Странные углы и неевклидова геометрия — все это нужно ради того, чтобы открыть проход в жуткое, но захватывающее измерение под названием Вирд.

Бойцовский экшен в жанре roguelike
Взгляните в лицо (или морду) сонму кошмарных чудовищ и гомункулов, прячущихся в закоулках Вирда. Бои разработаны так, чтобы каждый из противников был по-своему интересен. Вам придется запоминать разные атаки, уклоняться, парировать и, разумеется, нокаутировать монстров сокрушительными ударами.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.