psprices.com All game discounts
What's new

Ruinarch

joystick Platforms
PS5 PS4 Time
Trial
subtitles Subtitles PL TR PT_BR EN ZH FR DE JA ES
play_circle Videos
gamepad Genres Simulator
globe Other regions
Lowest price: 1 252 ₽ PS+: 1 163 ₽
Release date: Dec. 7, 2023

Price change history

Description

Существует множество способов стать злым. Выберите один из трех архетипов владыки - каждый из них предлагает вам свой стиль игры. Хотите ли вы сосредоточиться на полном разрушении или предпочитаете более тонкий подход к управлению кукловодами?

Постепенно получайте новые способности, модернизируя портал.
Продолжайте зловеще взаимодействовать с миром, чтобы производить Хаотическую энергию. Улучшив портал, вы получите постоянный доступ к более чудовищным способностям. В зависимости от размера карты - от маленькой до очень большой - одно прохождение может быть длиннее или короче. Но больше жителей - больше способов использовать свои демонические способности!

Вы можете экспериментировать, комбинируя разрушительные заклинания.
Самый простой способ уничтожить жителей - это просто применить мощные заклинания, такие как землетрясение, молния и другие. Но что будет, если бросить метеор в ядовитую лужу? Ядовитые метеоритные взрывы, вот что!

Вы можете натравливать на жителей деревни недостатки.
Наложите на надоедливого мужа порчу "Неверность" и наблюдайте за фейерверком, когда вы расскажете его жене о его проступках.

Вы можете распространять вредоносную информацию.
Ваша структура Beholder позволяет порождать Глаза по всему миру для сбора информации. Вы видели, как рыцарь украл зелье шамана? Сохраните это как информацию, а затем расскажите о ней шаману!

Вы можете начать зомби-апокалипсис.
Вы также можете заставить зачумленных мертвецов восстать в виде зомби. Другие жители деревни, на которых они нападают, также могут заразиться вирусом. Вскоре вся деревня будет заполнена лишь бродячими зомби.

Вы можете создавать вампиров и оборотней.
Заразите жителей деревни вампиризмом или ликантропией, чтобы превратить их в ночных призраков. Наблюдайте за тем, как они терроризируют своих соседей и распространяют проклятие! Возможно, в конце концов деревня даст отпор и начнет охоту.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.